Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Уникальная модель книжки-стола. Довольно массивная, но очень устойчивая. Оснащена простым и удобным подъемным механизмом и двумя ассиметричными боковыми сегментами. Стол "Париж" - родной брат столу-книжке Прага, за исключением нижнего отдела. Вместо ящиков (как в Праге), в данной модели снизу расположен шкаф с распашными дверками. В этой нише удобно хранить как кухонную утварь, так и принадлежности для учебы и творчества.
Благодаря такой конструкции стол-книжку Париж можно купить как на кухню в качестве обеденного, так и в гостиную в качестве учебного стола для ребенка. Отлично он приживется и в спальне, выполняя роль пеленального столика и комода.
Стол книжку Париж можно изготовить из палитры в 19-ть цветов. Любой цвет можно выбрать без доплаты.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – закрытый 420 мм / открытый 1430 мм
Глубина – 800 мм
Высота – 750 мм
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
В нише под столешницей полка.
Стол-книжку доставляем в собранном состоянии.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | закрытый 420 / открытый 1430 |
| Глубина | 800 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 43 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
