Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Стол книжка К-2 - традиционный представитель данного сегмента. Центральная часть достаточно широкая - 34 см, ее обрамляют боковые "крылья", которые раскладываются по горизонтали, что суммарно обеспечивает ширину стола в 1,7 метра. Наличие бокового доступа к внутренним полкам дает полноценную возможность использовать стол в качестве тумбы для хранения различной утвари - столовых приборов, печатных изданий и т.д.
Весит изделие 32 кг, его без особых усилий можно перемещать по квартире. Стол-книжку К-2 стоит купить тем, кому нужен классический раскладной обеденный стол.
Стол книжку К-2 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов. Любой цвет можно выбрать без доплаты.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – закрытый 340 мм / открытый 1700 мм
Глубина – 700 мм
Высота – 750 мм
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – орех лесной
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Стол-книжку доставляем в собранном состоянии.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | закрытый 340 / открытый 1700 |
| Глубина | 700 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 0,5 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | орех лесной |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 32 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
