Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Отличительная особенность стола книжки Куба - он очень узкий в сложенном состоянии, всего 21 см. Найти место для хранения данного стола можно практически в любой квартире. При этом стол Куба очень устойчивый. Равновесие конструкции обеспечивают две большие хромированные ножки, которые удобно складываются в специальный отсек. Однако учтите, что эксплуатация данного стола требует небольших временных затрат - каждый раз, раскладывая/складывая стол, вам придется прикручивать/откручивать ножки.
Стол книжку Куба можно изготовить из палитры в 19-ть цветов. Любой цвет можно выбрать без доплаты.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – закрытый 212 мм / открытый 1600 мм
Глубина – 800 мм
Высота – 750 мм
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Опоры – хромированные, вкручиваются по резьбе. Хранятся в нише стола.
Стол-книжку доставляем в собранном состоянии.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | закрытый 212 / открытый 1600 |
| Глубина | 800 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 32 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
