Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Особенность данной модели - овальная столешница и высокая компактность. Это отличный бюджетный вариант для небольшой кухни. Дополнительных отсеков для хранения здесь не предусмотрено, за счет этого купить стол-книжку Венеция можно по очень демократичной цене.
Если опустить одно «крыло» и приставить стол к кухонной стенке, он справится с ежедневными запросами семьи, а на торжественное мероприятие стол легко перемещается в гостиную (его вес 38 кг). В закрытом состоянии ширина стола всего 30 см.
Также Венеция за счет овальной формы подойдет для семей с маленькими детьми, ведь отсутствие острых углов снижает риск травматизации.
Стол книжку Венеция можно изготовить из палитры в 19-ть цветов. Любой цвет можно выбрать без доплаты.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – закрытый 300 мм / открытый 1580 мм
Глубина – 800 мм
Высота – 750 мм
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Стол-книжку доставляем в собранном состоянии.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | закрытый 300 / открытый 1580 |
| Глубина | 800 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 38 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
