Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Новая модель в линейке столов-книжек фабрики Тиса. Компактная, легкая, выглядит очень эстетично в разложенном виде. Относится к бюджетной ценовой категории.
В собранном виде столик не занимает полезное пространство, в разложенном состоянии станет полноценным обеденным столом для дружной компании.
Стол книжку Орфей можно изготовить из палитры в 19-ть цветов. Любой цвет можно выбрать без доплаты.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – закрытый 282 мм / открытый 1600 мм
Глубина – 800 мм
Высота – 750 мм
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Стол-книжку доставляем в собранном состоянии.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | закрытый 280 / открытый 1600 |
| Глубина | 800 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 35 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
