Обирайте потрібний колір
Доступно близько 30 кольорів та варіанти їх поєднання
Стислі характеристики
Оплата при отриманні. Оплата післяплатою. Оплата на розрахунковий рахунок компанії.
12 місяців. Обмін/повернення товару протягом 14 днів.
Тумбу ТМ-133 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 1750 мм
Глубина – 560 мм
Высота – 790 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + алюминий
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Толщина столешницы и бочин – 32 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритні розміри, мм | |
| Ширина | 1750 |
| Глибина | 560 |
| Висота | 790 |
| Додатково | |
| Кромка елементів: | кромка столешницы и фасадов ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Колір на зображенні: | дуб сонома + алюминий |
| Висувні механізми: | телескопические |
| Матеріал: | лДСП 16 мм |
| Товщина стільниці: | 32 мм |
| Вага виробу: | 94 кг |
| Гарантія: | 12 месяцев |
Всі вироби можна виготовляти як в одному кольорі, так і зробити комбінацію з декількох
