Обирайте потрібний колір
Доступно близько 30 кольорів та варіанти їх поєднання
Оплата при отриманні. Оплата післяплатою. Оплата на розрахунковий рахунок компанії.
12 місяців. Обмін/повернення товару протягом 14 днів.
Тумбу ТМ-1 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 400 мм
Глубина – 450 мм
Высота – 555 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб молочный и дуб сонома+графит
Выдвижные механизмы – роликовые
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритні розміри, мм | |
| Ширина | 400 |
| Глибина | 450 |
| Висота | 555 |
| Додатково | |
| Кромка елементів: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Колір на зображенні: | дуб молочный и дуб сонома+графит |
| Висувні механізми: | роликовые |
| Матеріал: | лДСП 16 мм |
| Вага виробу: | 28 кг |
| Гарантія: | 12 месяцев |
Всі вироби можна виготовляти як в одному кольорі, так і зробити комбінацію з декількох
