Обирайте потрібний колір
Доступно близько 30 кольорів та варіанти їх поєднання
Оплата при отриманні. Оплата післяплатою. Оплата на розрахунковий рахунок компанії.
12 місяців. Обмін/повернення товару протягом 14 днів.
Тумбу ТКМ-2 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 350 мм
Глубина – 400 мм
Высота – 420 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – орех лесной + терра зеленая
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Материал сидушки – кожзам
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

Цвета кожзама

| Габаритні розміри, мм | |
| Ширина | 350 |
| Глибина | 400 |
| Висота | 420 |
| Додатково | |
| Кромка елементів: | кромка фасада ящиков ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Колір на зображенні: | орех лесной + зеленый |
| Висувні механізми: | телескопические |
| Матеріал: | лДСП 16 мм |
| Вага виробу: | 20 кг |
| Гарантія: | 12 месяцев |
Всі вироби можна виготовляти як в одному кольорі, так і зробити комбінацію з декількох
