Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Офисный комплект-15 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 2800 мм
Глубина – 1850 мм
Высота – 2050 мм
Высота столешницы – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Габариты по элементам
Стол прямой – ШхГхВ: 1400х600х750
Шкаф – ШхГхВ: 800х350х2050
Стол приставной – ШхГхВ: 1200х450х750
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + алюминий
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 2800 |
| Глубина | 1850 |
| Высота | 2050 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы и фасадов ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб сонома + алюминий |
| Выдвижные механизмы: | телескопические |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 225 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Офисный |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких

Теги: Кабинеты директора