Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Офисный комплект-11 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 2890 мм
Глубина – 2350 мм
Высота – 790 мм
(возможно изменить размеры)
Габариты по элементам
Стол прямой– ШхГхВ: 1900х900х790
Стол круглый – ШхГхВ: 1150х1200х758
Тумба– ШхГхВ: 1750х560х790
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + алюминий
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Толщина столешницы – 32 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 2890 |
| Глубина | 2350 |
| Высота | 790 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы и фасадов ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб сонома + алюминий |
| Выдвижные механизмы: | телескопические |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Толщина столешницы: | 32 мм |
| Вес изделия: | 200 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | Офисный |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких

Теги: Кабинеты директора