Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Компьютерный стол СУ-17 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 650 мм
Глубина – 630 мм
Высота – от 910 до 1110 мм
Высота столешницы – 5-ть положений от 610 до 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + дуб молочный
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Регулировка угла наклона столешницы до 45 градусов на 10 положений
Регулировка высоты стола на 5-ть положений
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 650 |
| Глубина | 630 |
| Высота | от 970 до 1110 |
| Высота столешницы: | от 610 до 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге + дуб молочный |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 39 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Надстройка: | Есть |
| Ящики: | Нет |
| Тумба: | Нет |
| Особенности: | Регулировка угла наклона столешницы, Регулировка высоты стола |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
