Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Гримерное зеркало с лампами Монако
Краткие характеристики
Ширина -
1000
Глубина -
45
Высота -
1000
Нашли дешевле ?
Доставка заказа
В отделение Новой почты
Курьером Новой почты
Самовывоз с производства
На сумму более 10000 грн
Оплата заказа
Гарантия на товар
4 516 грн
- Доступность: На складе
Бренд: Тиса Мебель
Код товара: 1892
Тариф перевозчика
Тариф перевозчика
Бесплатно
Бесплатно
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гримерное зеркало с лампами Монако изготавливаем из материалов высшего качества.
Зеркало производства Бельгии на основе серебра, что не позволит искажать отражение.
По краю зеркала сделан фацет (декоративный срез), который украшает и добавляет изящества в зеркало.
Габаритные размеры
Ширина – 1000 мм
Высота – 1000 мм
Глубина – 45 мм
Особенности
- Устанавливаем дополнительно 16 LED ламп с мощностью в 6W каждая
- Выключатель расположен на раме
- Материал – МДФ влагостойкий
- Длина шнура 2 метра
- Зеркало возможно установить на стол или комод, так же, установлены крепления для монтирование на стену
- Доставляем в собранном состоянии
| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 1000 |
| Глубина | 45 |
| Высота | 1000 |
| Дополнительно | |
| Материал: | МДФ влагостойкий |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Что такое цвет изделия и как его выбрать
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких

Доставка:
-
При заказе на сумму свыше 10000 грн - доставим заказ на отделение или к дому бесплатно.
-
Доставка в города Украины - осуществляется перевозчиком Новая почта по специальному тарифу со скидкой до 20%. Наш менеджер поможет рассчитать стоимость доставки в ваш город.
-
Практически все изделия доставляются в разобранном состоянии с подробной инструкцией по сборке. Все изделия фабрика бесплатно упаковывает в картонную упаковку и ещё деревянный каркас.
-
Сроки изготовления изделия займет до 7-ми дней.
Оплата:
-
Оплата при получении - возможна только при заказе стандартного изделия как на картинке. Обратите внимание, при оплате наложенным платежем Новая почта берет комиссию 3% за возврат денег.
-
Предоплата на карту или расчетный счет компании - после оформления заказа, наш менеджер отправит Вам реквизиты для оплаты. Так же возможна оплата с НДС.
Часто задаваемые вопросы про Гримерное зеркало с лампами Монако
-
✈️ Как быстро я могу получить свой заказ после оплаты?
-
✍️ Можно ли вносить корректировки в изделие?
-
✨ Можно ли выбрать другой цвет изделия - Гримерное зеркало с лампами Монако и будет ли изменена цена?
-
❓ Где можно посмотреть - Гримерное зеркало с лампами Монако, есть ли Шоурум?
-
⭐️ Есть ли фото данной модели - Гримерное зеркало с лампами Монако в других цветах?
-
1️⃣ У фабрики Тиса мебель много сайтов, какой официальный?
-
❤️ Можно ли использовать данную мебель в детской комнате?
Также вас могут заинтересовать
Недавно просмотренные




















































