Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Тумба Тиса Т-30 можно изготовить из палитры в 20-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 480, 550, 616, 680 мм
Глубина – 500 мм
Высота – 600 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 480, 550, 616, 680 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 600 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб сонома |
| Выдвижные механизмы: | телескопические |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 0 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких

Теги: Шкаф купе купить Киев