Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Прихожую-2 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габариты тумбы
Ширина – 900 мм
Глубина – 300 мм
Высота – 730 мм
(возможно изменить размеры)
Габариты вешалки
Ширина – 900 мм
Глубина – 250 мм
Высота – 1100 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – венге + дуб молочный
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
На фасад установлены накладки МДФ
Материал сидушки – кожзам
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

Цвета кожзама

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 900 |
| Глубина | 300 |
| Размеры элементов | |
| Вешалка: | ШхВхГ: 900х1100х250 |
| Тумба: | ШхВхГ: 900х730х300 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | венге + дуб молочный |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 57 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Особенности: | Зеркало, обувница, сидение |
| Тип шкафа: | Прямой |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
