Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Шкаф ШС-51У можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 350 мм
Глубина – 350 мм
Высота – 1660 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб молочный и дуб сонома+графит
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Стекло обычное, прозрачное.
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 350 |
| Глубина | 350 |
| Высота | 1660 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка дверец ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб молочный и дуб сонома+графит |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 43 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
