Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Письменный стол СПУ-6 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина (справа) – 1400, 1600 мм
Глубина (слева) – 1400 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Стандарт:
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб молочный и дуб сонома+графит
Выдвижные механизмы – роликовые
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 1400, 1600 |
| Глубина | 1400 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные элементы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб молочный и дуб сонома+графит |
| Выдвижные механизмы: | роликовые |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 75 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Надстройка: | Нет |
| Ящики: | Есть |
| Тумба: | Есть |
| Особенности: | Подставка под системный блок |
| Тип: | Офисный, Угловой |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких

Теги: Письменный стол для школьника