Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Компьютерный стол Тиса Стиль-7 можно изготовить из палитры в 19-ть цветов.
Любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габариты стола
Ширина – 1200 мм
Глубина – 600 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Габариты полки
Ширина – 1200 мм
Глубина – 240 мм
Высота – 880 мм
(возможно изменить размеры)
Комплектация
Люкс:
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + графит
Выдвижные механизмы – телескопические
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Гарантия – 12 месяцев
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 1200 |
| Глубина | 600 |
| Высота стола: | 750 |
| Размеры элементов | |
| Навесная полка: | ШхВхГ: 1200х880х240 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы и фасадов ПВХ 2 мм / остальные торцы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | дуб сонома + графит |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 70 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Надстройка: | Есть |
| Ящики: | Есть |
| Тумба: | Есть |
| Особенности: | Подставка под системный блок |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
