Выбирайте нужный цвет
Доступно около 30 цветов и варианты их комбинирования
Краткие характеристики
Оплата при получении. Оплата наложенным платежом. Оплата на расчётный счёт компании.
12 месяцев. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Геймерский игровой стол Rasin RS-2 можно купить у официального производителя.
Изготовляется стол Rasin RS-2 из ламинированного ДСП высшего качества, которое отвечает всем экологическим нормам. Стол можно заказать из палитры в 24 цвета, любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости.
Все торцы оклеиваются качественной пластиковой кромкой 2 мм и 0,5 мм, которая защищает материал от повреждений и влаги, цвет можно подобрать под палитру ДСП.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Габаритные размеры
Ширина – 1400 мм
Глубина – 800 мм
Высота – 750 мм
(возможно изменить размеры)
Кромка элементов
Дополнительно
Цвет на картинке – черный + зеленый
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 мм
Цветовая палитра лДСП
(любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости)

| Габаритные размеры, мм | |
| Ширина | 1400 |
| Глубина | 800 |
| Высота | 750 |
| Дополнительно | |
| Кромка элементов: | кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные торцы ПВХ 0,5 мм |
| Цвет на изображении: | черный + зеленый |
| Материал: | лДСП 16 мм |
| Вес изделия: | 50 кг |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Надстройка: | Нет |
| Ящики: | Нет |
| Тумба: | Есть |
| Особенности: | Подставка под системный блок |
Все изделия можно изготавливать как в одном цвете, так и сделать комбинацию с нескольких
